KÖRO Flanschdicht. GU PN10 DN200 220x273x4 mm, m. 2 Einlagen
K19781347
8711962111773
156018001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi (DIN) |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | SBR |
| Außendurchmesser | 273 mm |
| Innendurchmesser | 220 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| KTW-Prüfung | nein |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 200 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 10 - 16 |