KÖRO Flanschdicht. GU 80x138x4 mm m. 2 Einlagen
K19781196
8711962024059
152657001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | SBR |
| Außendurchmesser | 138 mm |
| Innendurchmesser | 80 mm |
| Stärke | 4 mm |