KÖRO Flanschdicht. GU 65x110x3 mm m. Einlage
K19781204
8711962024134
152665001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | SBR |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Innendurchmesser | 65 mm |
| Stärke | 3 mm |