KÖRO Flanschdicht. GU 25x60x3 mm m. Einlage
K19781200
8711962024097
152661001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | SBR |
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Innendurchmesser | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |