KÖRO Flanschdicht. GU 20x50x3 mm m. Einlage
K19781199
8711962024080
152660001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | SBR |
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Innendurchmesser | 20 mm |
| Stärke | 3 mm |