KÖRO Flanschdicht. EPDM PN10 DN65 77x127x3 mm
K19781320
8711962027029
153766001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Flanschdichtung Gummi (DIN) |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Außendurchmesser | 127 mm |
| Innendurchmesser | 77 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anzahl der Schraublöcher | 0 |
| KTW-Prüfung | nein |
| Nenndurchmesser Flansch | DN 65 |
| Kompressionsstufe Flansch (PN) | 10 - 40 |