KÖRO Flachdichtung 1 1/2", 44x84x2 mm Schwarz
K20234207
8711962103495
120260001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtring |
| Werkstoff | Gummi |
| Werkstoffgüte | SBR |
| Außendurchmesser | 84 mm |
| Innendurchmesser | 44 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | 1 1/2 Zoll |