KÖRO Badewannen-Anschlagprofil 3300x50x4 mm, Weiß, PE-Schaum
K20234253
8711962103662
125110001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Klebeband |
| Länge | 3300 m |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
| Stärke | 4 mm |
| Doppelseitig | nein |
| Transparent | nein |
| Temperaturbeständigkeit | -45 - 95 °C |