Suchergebnisse
161 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
161 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneid-Ø weich | 5,5 mm |
| Schneid-Ø mittel | 4,6 mm |
| Schneid-Ø hart | 3,2 mm |
| Schneid-Ø Piano | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,2–1,3 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,2–0,9 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,2–0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Schneid-Ø weich | 1,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,3–1 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,3–0,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vornschrägschneider Elektronik mit Minischneide 120mm KNIPEX K23549238
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |