Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelschneider brüniert mit Ratsche und 2-Komponenten-Griffen 320mm KNIPEX K23505858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Leiterquerschnitt | 600 mm² |
| Schneidwert-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 315 mm |
| Leiterquerschnitt | 380 mm² |
| Schneidwert-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschneider VDE mit mit Ratsche und 2-Komponenten-Griffen 320mm KNIPEX K23542396
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Leiterquerschnitt | 600 mm² |
| Schneidwert-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Leiterquerschnitt | 70 mm² |
| Schneidwert-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Schneidwert-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 315 mm |
| Leiterquerschnitt | 380 mm² |
| Schneidwert-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Schneidwert-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drahtseilschere poliert mit 2-Komponenten-Griffen 190mm KNIPEX K23643582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Schneid-Ø Alu | 7 mm |
| Schneid-Ø Kupfer | 7 mm |
| Schneid-Ø mittel | 4 mm |
| Schneid-Ø Piano | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschneider VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 280mm KNIPEX 123038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 280 mm |
| Leiterquerschnitt | 380 mm² |
| Schneidwert-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |