Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1252-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1252-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,5–6; 0,5–6; 0,25–6 mm² |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,5–6 mm² |
| Gesamtlänge | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange mit Kunststoffgriffen mm 0,25-2,5qmm KNIPEX K23525642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,25–2,5 mm² |
| Nesteranzahl | 4 |
| Gesamtlänge | 145 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1191-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimp-Hebelzange f. Twin Aderendhülsen 2x6,2x10 und 2x16qmm KNIPEX K23631793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 2 x 6–2 x 16 mm² |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 10+16+25 mm² |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,08–16 mm² |
| Gesamtlänge | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 0,4–0,8 Ø mm |
| Gesamtlänge | 175 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |