Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Markenname | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 2,5–16 mm² |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektroinstallationszange poliert mit 2-Komponenten-Griffen 200mm KNIPEX K23505449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Abisolierwert | 0,75–1,5+25 mm² |
| Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Schneidwert-Ø | 15 mm |
| Leiterquerschnitt für Aderendhülsen | 0,5-2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 130 mm |
| Abisolier-Ø | 0,03 – 1,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,25–4 + 2 x 2,5 mm² |
| Abisolierwert | 0,03–10 mm² |
| Schneidwert-Ø | 10 mm |
| Gesamtlänge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Abisolierwert | 0,7–1,5 + 2,5 mm² |
| Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Schneidwert-Ø | 15 mm |
| Leiterquerschnitt für Aderendhülsen | 0,5–2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,03–10 mm² |
| Längenanschlag | 3–18 mm |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm qmm KNIPEX 114660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 5 mm |
| Abisolierwert | 10 mm² |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 5 mm |
| Abisolierwert | 10 mm² |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Abisolierwert | 0,5–0,75 + 1,5 + 2,5 mm² |
| Schneid-Ø mittel | 2,5 mm |
| Schneid-Ø hart | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |