Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pinzette Präzision vern. spitz 155mm KNIPEX Nachfolge Empfehlung EAN 4003773054719 116206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Spitzenform | gerade, schmal |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | nein |
| Säurebeständig | nein |
| rostfrei | nein |
| ESD | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Spitzenform | gerade, mit Griffmulden |
| Spitzenbreite | 3,5 mm |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pinzette Präzision rostfr Nadelform gebogen 105mm Nachfolge Empfehlung EAN 4003773054818 116203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Spitzenform | 45° gewinkelt, spitz, extrafein |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | nein |
| rostfrei | ja |
| ESD | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Juwelierpinzette Spitze rund 140mm KNIPEX Nachfolgeempfehlung 4003773054962 116197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Spitzenform | gerade |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Greifflächen | fein kreuzgezahnt |
| Antimagnetisch | nein |
| Säurebeständig | nein |
| rostfrei | nein |
| ESD | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pinzette Präzision vern. Spitze rund 145mm Nachfolge Empfehlung EAN 4003773054962 116202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Spitzenform | gerade, rund |
| Spitzenbreite | 3,5 mm |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | nein |
| Säurebeständig | nein |
| rostfrei | nein |
| ESD | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Draht-Ø | 0,6 mm |
| Gesamtlänge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |