KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 60 x 70 x 16 cm, ohne Steckdose, UP, 2-türig
K20591587
4017214710256
800200060100000
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
unbeleuchtet, Drehtüren aus Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagsdämpfung, Korpus Aluminium silber-eloxiert, Korpusseite Aluminium silber-eloxiert, Korpusrückwand Glas weiß lackiert, Ausstattung 2 Steckdosen (optional), 1 Steckdose und 1 Doppel-USB-Ladestelle (optional), 3 höhenverstellbare Glasablagen
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Oberschrank |
| Serie | Royal Modular 2.0 |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Internet Link | https://www.keuco.com/dl/800200060100000 |
| Farbe des Korpus | silber |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
Anhänge
Varianten
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 60 x 70 x 16 cm, ohne Steckdose, UP, 2-türig K20591587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 60 x 70 x 16 cm, 2 Steckdosen, UP, 2-türig K20591588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 60 x 70 x 16 cm, 1 Steckdose, 1 Doppel-USB-Ladestelle, UP, 2-türig K20591589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 70 x 70 x 16 cm, ohne Steckdose, UP, 2-türig K20591599
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 70 x 70 x 16 cm, 2 Steckdosen, UP, 2-türig K20591600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|