KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 90 x 12 cm, 2 Steckdosen, 2 Doppel-USB-Ladestellen, AP, 4-türig, beleuchtet
K20592995
4017214762743
800411161000500
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Drehtüren aus Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagsdämpfung, Korpus Aluminium silber-eloxiert, Korpusseite Spiegel, Korpusrückwand Glas weiß lackiert, Bedienfeld mit kapazitiver Touch-Sensorik, Funktionen ein-/ausschalten (oben/unten separat), stufenlos dimmbar (oben/unten separat), Einstellen der Lichtfarbe, integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter), Beleuchtung 2700 Kelvin (warmweiß) bis 6500 Kelvin (tageslichtweiß), horizontal, Innenraumausleuchtung, LED, Ausstattung 4 Steckdosen (optional), 2 Steckdose und 2 Doppel-USB-Ladestelle (optional), 2x 4 höhenverstellbare Glasablagen
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Oberschrank |
| Serie | Royal Modular 2.0 |
| Breite | 1600 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Internet Link | https://www.keuco.com/dl/800411161000500 |
| Farbe des Korpus | silber |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 4 |
Anhänge
Varianten
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 90 x 12 cm, ohne Steckdose, AP, 4-türig, beleuchtet K20592993
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 90 x 12 cm, 4 Steckdosen, AP, 4-türig, beleuchtet K20592994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 90 x 12 cm, 2 Steckdosen, 2 Doppel-USB-Ladestellen, AP, 4-türig, beleuchtet K20592995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 170 x 90 x 12 cm, ohne Steckdose, AP, 4-türig, beleuchtet K20593005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 170 x 90 x 12 cm, 4 Steckdosen, AP, 4-türig, beleuchtet K20593006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|