KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 70 x 16 cm, ohne Steckdose, UP, 4-türig
K20592738
4017214760770
800400160100000
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
unbeleuchtet, Drehtüren aus Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagdämpfung, Korpus Aluminium silber-eloxiert, Korpusseite Aluminium silber-eloxiert, Korpusrückwand Glas weiß lackiert, Ausstattung 4 Steckdosen (optional), 2 Steckdosen und 2 Doppel-USB-Ladestellen (optional), 2x 3 höhenverstellbare Glasablagen
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Oberschrank |
| Serie | Royal Modular 2.0 |
| Breite | 1600 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Internet Link | https://www.keuco.com/dl/800400160100000 |
| Farbe des Korpus | silber |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 4 |
Anhänge
Varianten
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 70 x 16 cm, ohne Steckdose, UP, 4-türig K20592738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 70 x 16 cm, 4 Steckdosen, UP, 4-türig K20592739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 70 x 16 cm, 2 Steckdosen, 2 Doppel-USB-Ladestellen, UP, 4-türig K20592740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 170 x 70 x 16 cm, ohne Steckdose, UP, 4-türig K20592750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 170 x 70 x 16 cm, 4 Steckdosen, UP, 4-türig K20592751
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|