KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 70 x 12 cm, 2 Steckdosen, 2 Doppel-USB-Ladestellen, AP, 4-türig
K20592821
4017214761241
800401160000500
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
unbeleuchtet, Drehtüren aus Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagdämpfung, Korpus Aluminium silber-eloxiert, Korpusseite Spiegel, Korpusrückwand Glas weiß lackiert, Ausstattung 4 Steckdosen (optional), 2 Steckdosen und 2 Doppel-USB-Ladestellen (optional), 2x 3 höhenverstellbare Glasablagen
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Oberschrank |
| Serie | Royal Modular 2.0 |
| Breite | 1600 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Internet Link | https://www.keuco.com/dl/800401160000500 |
| Farbe des Korpus | silber |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 4 |
Anhänge
Varianten
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 70 x 12 cm, ohne Steckdose, AP, 4-türig K20592819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 70 x 12 cm, 4 Steckdosen, AP, 4-türig K20592820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 160 x 70 x 12 cm, 2 Steckdosen, 2 Doppel-USB-Ladestellen, AP, 4-türig K20592821
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 170 x 70 x 12 cm, ohne Steckdose, AP, 4-türig K20592831
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank Royal Modular 2.0 170 x 70 x 12 cm, 4 Steckdosen, AP, 4-türig K20592832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|