KEUCO Spiegelschrank 2-türig Somaris 60 x 71 x 11,5 cm, schwarz matt, UP
K24596273
4017214232956
14511372100
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tiefe vor der Wand 60 mm, Schutzart IP 44, Drehtür aus Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagsdämpfung, Korpus Aluminium silber-eloxiert, Korpusseite in Oberfläche, Korpusrückwand HDF, Bedienfeld mit kapazitiver Touch-Sensorik, Funktion ein-/ausschalten, stufenlos dimmbar, integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter), Beleuchtung 3000 Kelvin (warmweiß), vertikal, Innenraumausleuchtung, LED 27 W, Ausstattung 1 Steckdose, 3 höhenverstellbare Glasböden
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Oberschrank |
| Serie | Somaris |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 710 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Internet Link | https://www.keuco.com/dl/14511372100 |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
Anhänge
Varianten
KEUCO Spiegelschrank 2-türig Somaris 60 x 71 x 11,5 cm, verspiegelt, UP K24596271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank 2-türig Somaris 60 x 71 x 11,5 cm, schwarz matt, UP K24596273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank 2-türig Somaris 60 x 71 x 11,5 cm, weiß matt, UP K24596275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank 2-türig Somaris 60 x 71 x 11,5 cm, Eiche hell Dekor, UP K24596277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
KEUCO Spiegelschrank 2-türig Somaris 80 x 71 x 11,5 cm, verspiegelt, UP K22757488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|