Jung Überflurbehälter Hebefix 200-32, als Einzel- oder Doppelanlage
K22713900
7630014594948
JP48188
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sammelbehälter aus PE mit verschraubbarem Deckel zur Aufnahme zweier Schmutzwasserpumpen vom Typ U3K, U5K, U6K, US62, US73, US102, US 103, US73 Ex oder US 103 Ex, auch als Einzelstation einsetzbar, dann aber Pumpe mit angebautem Schwimmschalter wählen, besitzt für den Zulauf 1 Stutzen DN 100 und 2 Stutzen DN 150/100, für die Lüftung einen Stutzen DN 70 und für die Druckleitung ein Gewinde 1 1/4'', zwei Rückschlagklappen mit elastischen Verbindern liegen bei, 820 x 840 x 840 mm, Höhe Zulaufstutzen 440 mm, Höhe Druckabgang 565 mm, Höhe Lüftungsstutzen DN 70 565 mm, Gewicht 26 kg, Volumen 240 l
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Serie | Hebefix |
| Länge | 840 mm |
| Breite | 840 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Behälter |
Anhänge
Varianten
Jung Überflurbehälter Hebefix 200-32, als Einzel- oder Doppelanlage K22713900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Jung Überflurbehälter Hebefix 200-50, als Einzel- oder Doppelanlage K22713901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|