Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Entmanteler Top CoaxPlus 4,8-7,5qmm Jokari K23552674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 4,8–7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler Allrounder 4-15qmm Jokari K23524637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 4–15 mm |
| Leiterquerschnitt | 1,5–2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler XL 8-13qmm Jokari K23531169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 8–13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler No.1-Cat 4,5-10qmm Jokari K23520711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 4,5–10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler SECURA Coaxi No.1 4,8-7,5qmm Jokari 175180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 4,8–7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler SECURA No.15 8-13qmm Jokari 112509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 8–13 mm |
| Leiterquerschnitt | 0,2–4 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler No.12 8-13qmm Jokari 112399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 8–13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler No.15PC-Strip 5-13 qmm Jokari 123041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 5–13 mm |
| Leiterquerschnitt | 2 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mikro-Abisolierwerkzeug 0,25-0,8qmm Jokari K23628359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | PWS-PLUS 002 |
| Abisolier-Ø | 0,25; 0,30; 0,40; 0,50; 0,60; 0,80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler UniPlus No.22 8 -15 qmm Jokari 123068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 8–15 mm |
| Leiterquerschnitt | 1,5–2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |