Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
IDEAL-KRAFTSPATEN slim mit Stahlrohrstiel K23598737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 280 mm |
| Blattbreite | 125–130 mm |
| Blattstärke | 5 mm |
| Stiellänge | 920 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
| Herstellerartikelnummer | 4005827130387 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraftspaten Gärtner Form Größe 2, Stiel 92cm K23600588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattlänge | 280 mm |
| Blattbreite | 180–190 mm |
| Stiellänge | 920 mm |
| Gewicht | 5,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mörtelspaten schwarz lack Gasborhstiel, 180 x 230mm Ideal K23589225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattbreite | 160 mm |
| Blattlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
IDEAL "E1" Gärtner Form Größe 2, poliert K23616433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spaten Geestemünder Form Gr. 1 T-Stiel Ideal K23604127
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 275 mm |
| Blattbreite | 165–185 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spaten Flensburger Form Gr. 2 T-Stiel Trittsch. K23608312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Tritt |
| Größe | 2 mm |
| Blattlänge | 280 mm |
| Blattbreite | 170–150 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,75 kg |
| Stiel | Eschen-.T-Stiel |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pionier-Spaten Bremer ETS, pol. Gr. 2 Ideal K23577375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pionier-Spaten Gärtner ETS, pol. Gr. 2 Ideal 188171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |