Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Frankfurter Schaufel Gr.5 rot, gehärtet, o. Stiel Ideal K23610154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 5 mm |
| Blattbreite | 270 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankfurter Schaufel silber Gr. 5 Ideal K23581921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 5 mm |
| Blattbreite | 270 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Stiel | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holsteiner Schaufel Gr. 2 SILVER 3/4 gehoben Ideal K23581707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattbreite | 250 mm |
| Blattlänge | 270 mm |
| Stiel | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LM-Randschaufel Gr.9 o.St Import m.Kan Ideal K23606302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 9 mm |
| Blattbreite | 380 mm |
| Blattlänge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holsteiner Schaufel ETS rot Gr.2 215088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattbreite | 250 mm |
| Blattlänge | 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hallenser Randschaufel ALU Gr.9 Ideal 199859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 9 mm |
| Blattbreite | 380 mm |
| Blattlänge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelgrabenschaufel Gr. 1 SIEGER 218062
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattbreite | 160 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |