Hoesch Glasverkleidung weiß, für 6697, für freistehend
K20255168
4044559045002
47244.550
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas mit EverClean-Beschichtung, mit vormontiertem Gestell
Merkmale
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Breite | 1500 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Internet Link | https://hoesch.de/catalog/product/view/id/151196 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Badewanne |
| Materialstärke | 8 mm |
Anhänge
Varianten
Hoesch Glasverkleidung schwarz, für 6646, für freistehend K20737708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Hoesch Glasverkleidung schwarz, für 6647, für freistehend K20737696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Hoesch Glasverkleidung schwarz, für 6697, für freistehend K20255169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|