Hoesch Glasverkleidung weiß, für 6-Eck 6173, freistehende Montage
K20737784
4044559081963
47754.550
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas mit EverClean-Beschichtung, mit vormontiertem Gestell
Merkmale
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Breite | 1600 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Internet Link | https://hoesch.de/catalog/product/view/id/147106 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Frontpaneel |
| Anwendung | Badewanne |
| Materialstärke | 8 mm |
Anhänge
Varianten
Hoesch Glasverkleidung weiß, für 6-Eck 6173, freistehende Montage K20737784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung weiß, für 6-Eck 6174, freistehende Montage K20737790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung weiß, für 6-Eck 6178, freistehende Montage K20737796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung weiß, für 6-Eck 6179, freistehende Montage K20737802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung schwarz, für 6-Eck 6173, freistehende Montage K20737786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|