Hoesch Glasverkleidung weiß, für 3708, für freistehend
K20255152
4044559042728
47124.550
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas mit EverClean-Beschichtung, mit vormontiertem Gestell
Merkmale
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Breite | 2050 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Internet Link | https://hoesch.de/catalog/product/view/id/151313 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Badewanne |
| Materialstärke | 8 mm |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung weiß, für 3709, 6531, für freistehend K20737622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung weiß, für 3710, 6104, 6462, 3670, für freistehend K20737634
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung schwarz, für 3691, 3805, 6697, 6627, für freistehend K20737648
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung schwarz, für 3692, für freistehend K20737612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|