Hoesch Glasverkleidung weiß, für 3656, 6175, Eckmontage
K20737757
4044559081574
47693.550
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas mit EverClean-Beschichtung, mit vormontiertem Gestell
Merkmale
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Internet Link | https://hoesch.de/catalog/product/view/id/147079 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Frontpaneel |
| Anwendung | Badewanne |
| Materialstärke | 8 mm |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Hoesch Glasverkleidung schwarz, für 3656, 6175, Eckmontage K20737759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|