Hoesch Glasverkleidung weiß, 180 x 80 cm, für Ecke
K20737520
4044559016378
47002.550
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas mit EverClean-Beschichtung, mit vormontiertem Gestell, Artikel 47002 für 3741, 6107, 3804, 6628,3696,6621, 6456, 6460, 3669, 3651, 5574, 5547, Artikel 47012 für 3744, 6103, 6629, 3707, 6454, 3650, 3744
Merkmale
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Internet Link | https://hoesch.de/catalog/product/view/id/146552 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Frontpaneel |
| Anwendung | Badewanne |
| Materialstärke | 8 mm |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Hoesch Glasverkleidung weiß, 180 x 80 cm, für 3742, für Ecke K20737808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Hoesch Glasverkleidung weiß, 150 x 100 cm, für 3745, für Ecke K20737544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Hoesch Glasverkleidung weiß, 150 x 100 cm, für 3746, für Ecke K20737556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|