Hoesch Glasverkleidung Regatta weiß, für 6455, für Nische
K20255210
4144559138459
47471.550
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas mit EverClean-Beschichtung, mit vormontiertem Gestell.
Merkmale
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Serie | Regatta |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Internet Link | https://hoesch.de/catalog/product/view/id/151185 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Badewanne |
| Materialstärke | 8 mm |
Anhänge
Varianten
Hoesch Glasverkleidung Regatta weiß, für 6454, für Nische K20255202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung Regatta weiß, für 6455, für Nische K20255210
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung Regatta weiß, für 6457, für Nische K20255186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung Regatta weiß, für 6461, für Nische K20255194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung Regatta schwarz, für 6454, für Nische K20255203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|