Hoesch Glasverkleidung Regatta weiß, für 6454, für Ecke
K20255204
4144559138558
47462.550
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas mit EverClean-Beschichtung, mit vormontiertem Gestell.
Merkmale
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Serie | Regatta |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Internet Link | https://hoesch.de/catalog/product/view/id/151190 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Badewanne |
| Materialstärke | 8 mm |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Hoesch Glasverkleidung Regatta schwarz, für 6454, für Ecke K20255205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|