Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Eckschr.drehb.,9080040,KB 800mm,silber K23613702
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9080040 |
| lichte Schrankhöhe | 660-860 mm |
| Oberfläche | silber |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abfallsystem,9079970,KB m in.400mm,13l K23615534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9079970 |
| Maße | 340 x 270 x 350 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einb.abfallsam.,9132343,K B min.300mm,30l K23615643
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9132343 |
| Farbe | grau |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eckschr.drehb.,48679,KB 8 00mm,verchromt K23614492
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0048679 |
| Oberfläche | verchromt |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleiderlift,42507,750-115 0mm,aluoptik K23580913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0042507 |
| Korpusbreite | 750–1150 mm |
| Oberfläche | aluoptik |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einlegebod.,9077601,Kunst stoff transluz. K23577646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9077601 |
| Korpusbreite | 150 mm |
| Oberfläche | transluzent |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |