Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Adapter,76482,GS8mm,verch romt Hettich K23581931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0076482 |
| Material | Zink |
| Farbe | verchromt matt |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einschubprofil,76474,5000 mm,transparent Hettich K23580184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0076474 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 5000 mm |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürbeschläge-Set,9 156339 K23577867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9156339 |
| Türflügelgewicht | 30 kg |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
doppelseitiges Klebeband, 9227006,L 25 m K23600070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9227006 |
| Länge | 25 m |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufprofil-Set,9227245,25 00mm,silber K23589545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9227245 |
| Länge | 2500 mm |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufschuh,76471,GS8mm,500 0mm,ALU silber Hettich K23590502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0076471 |
| Material | Aluminium |
| Farbe | silber eloxiert |
| Länge | 5000 mm |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufschuhgriff,76481,GS8m m,verchromt Hettich K23595329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0076481 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | verchromt |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |