Suchergebnisse
148 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
148 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Unterflur-Vollauszug,9047 452,470mm,Stahl K23581950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9047452 |
| Nennlänge | 470 mm |
| Anschlag | links |
| Korpusseitendicke | 18 mm |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Auszugsführung,9136065,Üb erauszug,verz. K23577429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9136065 |
| min. Einbautiefe | 356 mm |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Herstellername | Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hettich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |