HS Muffen-Absperrschieber UNIVERS 1106 3/4", IG/IG, Schwer-Modell, ohne Entleerung, Messing
K7942892
4029652050481
81106020
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Pressmessing PN 16
Merkmale
| Produktklasse | Scheibenschieber |
| Serie | UNIVERS |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Nenndurchmesser | 3/4 Zoll |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Anschluss 1 | Innengewinde zylindrisch (BSPP) |
| Anschluss 2 | Innengewinde zylindrisch (BSPP) |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Bedienung | Handrad |
| Druckstufe Artikel | PN 16 |
| Spindel und/oder Handrad ansteigend | nein |
| Länge Handgriff/Durchmesser Handrad | 50 mm |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -10 - 90 °C |
| VdS-geprüft | nein |
| Rohraußendurchmesser alle Anschlüsse | 25 mm |
| Mit Standanzeiger | nein |
Varianten
HS Muffen-Absperrschieber UNIVERS 1106 3/8", IG/IG, Schwer-Modell, ohne Entleerung, Messing K7942890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HS Muffen-Absperrschieber UNIVERS 1106 1/2", IG/IG, Schwer-Modell, ohne Entleerung, Messing K7942891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HS Muffen-Absperrschieber UNIVERS 1106 3/4", IG/IG, Schwer-Modell, ohne Entleerung, Messing K7942892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HS Muffen-Absperrschieber UNIVERS 1106 1", IG/IG, Schwer-Modell, ohne Entleerung, Messing K7942893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HS Muffen-Absperrschieber UNIVERS 1106 1 1/4", IG/IG, Schwer-Modell, ohne Entleerung, Messing K7942894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|