HO Zubehör, Glasverkleidung Weiß freistehend WW Trapez 1800x1200 links
K7216510
4044559329195
49974.550
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Internet Link | https://hoesch.de/catalog/product/view/id/147063 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Frontpaneel |
| Anwendung | Badewanne |
| Materialstärke | 8 mm |