HO Glasverkleidung Weiß Nische für Whirlwanne iSensi Trapez 1500x1000 links
K17710217
4044559045392
49231.550
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Wannenverkleidung |
| Breite | 1500 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Internet Link | https://hoesch.de/catalog/product/view/id/151261 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Badewanne |
| Materialstärke | 8 mm |