HEWI Wandspiegel S 801 600x1200x6mm, mit Haltern, matt, felsgrau
K9329644
4014885593195
801.01B30095
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
rechteckiger Spiegel mit geschliffenen Kanten, befestigt mit 4 Spiegelhaltern, Höhe mit Spiegelhaltern 1260 mm, Spiegelhalter aus Polyamid
Merkmale
| Produktklasse | Spiegel |
| Serie | S 801 |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Internet Link | https://catalog.hewi.com/de/p/80101B300-95 |
| Werkstoff | Glas |
| Form | rechteckig |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Stärke | 6 mm |
| Mit Heizung | nein |
| Mit Spiegelrahmen | nein |
| Ausführungsform | Wandspiegel |
| Vergrößerungsspiegel | nein |
| Mit Facette | nein |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Mit Kondensschutz | nein |
Anhänge
Varianten
HEWI Wandspiegel S 801 600x1200x6mm, mit Haltern, matt, anthrazitgrau K9329643
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Wandspiegel S 801 600x1200x6mm, mit Haltern, matt, felsgrau K9329644
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Wandspiegel S 801 600x1200x6mm, mit Haltern, matt, lichtgrau K9329645
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Wandspiegel S 801 600x1200x6mm, mit Haltern, matt, signalweiß K9329646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Wandspiegel S 801 600x1200x6mm, mit Haltern, matt, reinweiß K9329647
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|