HEWI Klappsitz 801 reinweiß, 345x408mm, mit Stütze
K17678868
801.51.207S99
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit hochklappbarer Sitzfläche, mit korrosionsgeschütztem Stahlkern, maximale Belastbarkeit 150 kg, verdecktes korrosionsfreies und geprüftes Befestigungsmaterial für unterschiedliche Wandaufbauten (separat bestellen), Wandplatten aus Polyamid mit integriertem Stahlkern
Merkmale
| Produktklasse | Duschsitz |
| Serie | 801 |
| Internet Link | https://catalog.hewi.com/de/p/80151207S-99 |
| Gesamtbreite | 378 mm |
| Befestigungsart | Mauer |
| Höhenverstellbar | nein |
| Mit Rückenlehne | nein |
| Farbe Sitz | weiß |
| Hochklappbar | ja |
| Sitztiefe | 414 mm |
| Sitzbreite | 345 mm |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|