HEWI Klappsitz 801 345 x 408 mm, rubinrot, mit Bodenstütze, breitem Puffer
K20229669
801.51.203S33
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
kann hochgeklappt werden, Neigung der Sitzfläche ist verstellbar, mit durchgehendem, korrosionsgeschütztem Stahlkern, Wandplatte aus Polyamid mit integriertem Stahlkern, verdecktes, korrosionsfreies und geprüftes Befestigungsmaterial für unterschiedliche Wandaufbauten (bitte separat bestellen), belastbar bis max. 150 kg, aus Polyamid, Bodenstütze mit breitem Bodenpuffer zum Schutz weicher Bodenbeläge, Bodenstütze auf Maß gefertigt für Sitzhöhen von 200 bis 672 mm
Merkmale
| Produktklasse | Duschsitz |
| Serie | 801 |
| Internet Link | https://catalog.hewi.com/de/p/80151203S-33 |
| Gesamtbreite | 378 mm |
| Befestigungsart | Mauer |
| Höhenverstellbar | nein |
| Mit Rückenlehne | nein |
| Farbe Sitz | rot |
| Hochklappbar | ja |
| Sitztiefe | 414 mm |
| Sitzbreite | 345 mm |
Anhänge
Varianten
HEWI Klappsitz 801 345 x 408 mm, signalweiß, mit Bodenstütze, breitem Puffer K20229680
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Klappsitz 801 345 x 408 mm, reinweiß, mit Bodenstütze, breitem Puffer K20229681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Klappsitz 801 345 x 408 mm, lichtgrau, mit Bodenstütze, breitem Puffer K20229679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Klappsitz 801 345 x 408 mm, felsgrau, mit Bodenstütze, breitem Puffer K20229678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Klappsitz 801 345 x 408 mm, anthrazitgrau, mit Bodenstütze, breitem Puffer K20229677
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|