HEWI Einhängesitz 801 senfgelb, 450x354mm, mit Rückenlehne, klappbar
K17678821
4014885644095
801.51.11718
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zum Einhängen in Duschhandläufe und Haltegriffe 30, 32 und 33 mm, mit korrosionsgeschütztem Stahlkern, maximale Belastbarkeit 150 kg
Merkmale
| Produktklasse | Duschsitz |
| Serie | 801 |
| Internet Link | https://catalog.hewi.com/de/p/80151117-18 |
| Gesamtbreite | 450 mm |
| Befestigungsart | Handgriff |
| Sitzhöhe | 473 mm |
| Höhenverstellbar | nein |
| Mit Rückenlehne | ja |
| Farbe Sitz | gelb |
| Hochklappbar | ja |
| Sitztiefe | 504 mm |
| Sitzbreite | 450 mm |
Anhänge
Varianten
HEWI Einhängesitz 801 signalweiß, 450x354mm, mit Rückenlehne, klappbar K17678835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Einhängesitz 801 reinweiß, 450x354mm, mit Rückenlehne, klappbar K17678836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Einhängesitz 801 lichtgrau, 450x354mm, mit Rückenlehne, klappbar K17678834
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Einhängesitz 801 felsgrau, 450x354mm, mit Rückenlehne, klappbar K17678833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Einhängesitz 801 anthrazitgrau, 450x354mm, mit Rückenlehne, klappbar K17678832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|