Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tellermesseinsatz f. 1376514 HP K23636294
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewindegröße | M 2,5 |
| Höhe | 6 mm |
| Tellerdurchmesser | 7,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1276591 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messbrücke für Messschieber HP K23506551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 75 mm |
| Breite | 6,5 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0220705 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messeinsatz für Tiefenmessschieber HP K23821524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1271455 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |