Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchklemmenzange für Federbandschellen 192mm Hazet K17584735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 27 mm |
| Gesamtlänge | 192 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschlüssel für PKW 6-kant 17x19x22mmxDIN 3120 1/2" außen Hazet K23620448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweiten | 17 x 19 x 22 mm x 1/2"-4-kant Zoll |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchklemmenzange für Federbandschellen 210mm Hazet K23634642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 6–40 mm |
| Gesamtlänge | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschlüssel 750mm 6-kant 24x27x30x32mm Hazet K23634396
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweiten | 24 (15/16") x 27 (1.1/16") x 30 x 32 (1.1/4") mm Zoll |
| Länge | 750 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschlüssel für PKW 6-kant 17x19x21mmx13/16" Hazet K23644179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweiten | 17 x 19 x 20,6 (13/16") x 21 mm Zoll |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschlüssel 420mm 17 x 19 x 22mm x 1/2"-4kt 165783
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweiten | 17 x 19 x 22 mm x 1/2"-4-kant Zoll |
| Länge | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollliege klappbar 1198x450x130mm Hazet K17582360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1198 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tragkraft | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchklemmenzange für Federbandschellen 320mm Hazet K23633491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 90 mm |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Herstellerartikelnummer | 798-10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchklemmenzange für einfache Schlauchschellen 206mm Hazet K23639681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 40 mm |
| Gesamtlänge | 206 mm |
| Herstellerartikelnummer | 798 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bandschlüssel für Ölfilter Antrieb 1/2" 65-110mm Hazet K23634493
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 80–110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2171-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollhocker 150kg 380-510mm Hazet K17582361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 380–510 mm |
| Tragfähigkeit max. | 150 kg |
| Herstellerartikelnummer | 195-4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |