HAAS Trinkwasser-Verschraubungsdichtung 53 x 66 x 3 mm, Gummi, W 270 & UBA-ELL
K24590709
4002545201061
20106
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtring |
| Werkstoff | Gummi |
| Werkstoffgüte | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Außendurchmesser | 66 mm |
| Innendurchmesser | 53 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Mit Unterlegscheibe | nein |