Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Motor-Erdohrer GE 2200 K23608835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 2,2 kW |
| Bohrdurchmesser | 100/150/200 mm |
| Länge | 390 mm |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Motor-Erdbohrer GE 1450.1 K24395706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 1,45 kW |
| Bohrdurchmesser | 100/150/200 mm |
| Länge | 780 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95467 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |