GROHE Einhand-Spültischbatterie Eurodisc 33770_1, Einlochmontage, Schwenkauslauf, chrom
K12419732
4005176828959
33770001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Spültischarmatur |
| Modell | 33770_1 |
| Internet Link | https://www.grohe.de/de_de/-33770001.html |
| Farbe | Chrom |
| Ausführung | mechanisch |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mit Temperaturbegrenzung | nein |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Vorsprung Auslauf | 257 mm |
| Material Hahn | Messing |
| Ausführung Auslauf | drehbar oben |
| Aufbauhöhe gesamt | 207 mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 141 mm |
| Mit Rosetten | nein |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, <= 20 dB(A) |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Niederdruckausführung | nein |
| Volumenstromklasse | A |
| Auslauftyp | Rohr |
| Geeignet für kochendes Wasser | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Perlator | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche | nein |
| Kaltstart-Funktion | nein |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Selbstverschließend | nein |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | AA, ohne Rückstromschutz |