GEKA plus Gießkopf Soft Rain IG G3/4LM 0,7mm-Bohrung 30mm- Platine
K24527715
4015933006988
50.6169.9
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
GEKA® plus Gießkopf für Soft Rain und TF, Aluminium
• Aluminium
• Gewindeeinsatz: Messing
• Mit Flachdichtring
Kein Lagerartikel! Beschaffung erfolgt kurzfristig. Abweichende Lieferzeit. Beachten Sie die VE! Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de
Merkmale
| Gewinde | IG 24,66 mm (G 3/4") |
| Sieblöcher Ø | 0,7 mm |
| Platine-Ø | 30 mm |
| Herstellerartikelnummer | 50.6169.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
| Herstellerinformation | Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de |