GEKA Gießgerät Light 35Gr.60cm LM m.Steck,Schiebv.,50GK
K24526843
4015933106701
50.5455.9
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Beschreibung
GEKA® Gießgerät Light
• Stufenlose Dosierung der Wasserabgabe
• Gießkopf für großvolumigen, weichen Wasserschleier
• Gießkopf, Auslaufrohr, Überwurfmutter: Leichtmetall
• Ergonomischer Griff: Kunststoff
• Bajonetteinsatz: Messing
• Anschlussstecker: Messing verchromt
• Griff schwarz, Schieberegler grau
• GEKA® plus-Steckanschluss
• Kompatibel mit allen GEKA® plus-Gießköpfen mit Bajonett-Anschluss
• Mit Gießkopf der Größe „M“ mit Wasserschleier „fine"
Kein Lagerartikel! Beschaffung erfolgt kurzfristig. Abweichende Lieferzeit. Beachten Sie die VE! Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de
Merkmale
| Anschlussgewinde | GEKA® plus-Steckanschluss |
| Sieblöcher Ø | 0,7 mm |
| Rohr-Ø | 19 x 1 mm |
| Rohrkrümmung | 35° ° |
| Rohrlänge | 60 mm |
| Wasserdurchfluss bei 3 bar | 34 l/min |
| Herstellerartikelnummer | 50.5455.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
| Herstellerinformation | Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de |