Duravit Möbel-Set L-Cube 120x48x48cm, mit 2 Hahnlöchern, 2 Schubkästen, nussbaum natur
K22786986
4067116317558
LC6954O79790000
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
c-shaped, mit Möbelwaschtisch Vitrium, wandhängend, mit Siphonauschnitt, Schürze, Raumsparsiphon
Merkmale
| Produktklasse | Waschtischset |
| Serie | L-Cube |
| Modell | LC6954 |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Internet Link | https://pro.duravit.de/p/LC6954 |
| Montageart | Wand |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Handgriffen | nein |
| Farbe der Front | Nussbaum |
| Farbe des Korpus | Nussbaum |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Mit Armatur | nein |
| Mit Siphon | ja |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Mit Innenbeleuchtung | nein |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Soft-Close-System | ja |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Mit Wandbeleuchtung | nein |
| Mit Push-Open Steuerung | ja |
Anhänge
Varianten
Duravit Möbel-Set L-Cube 120x48x48cm, mit 2 Hahnlöchern, 2 Schubkästen, amerikanischer nussbaum K22786940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Duravit Möbel-Set L-Cube 120x48x48cm, mit 2 Hahnlöchern, 2 Schubkästen, nussbaum gebürstet K22786974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Duravit Möbel-Set L-Cube 120x48x48cm, mit 2 Hahnlöchern, 2 Schubkästen, mediterane eiche K22786977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Duravit Möbel-Set L-Cube 120x48x48cm, mit 2 Hahnlöchern, 2 Schubkästen, eiche dunkel gebürstet K22786980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Duravit Möbel-Set L-Cube 120x48x48cm, mit 2 Hahnlöchern, 2 Schubkästen, betongrau matt K22786937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|