Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-325 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V4A
K24587362
4260391376504
CRA21201V4A
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für den Einbau in Kernbohrungen oder Futterrohre, zur Durchführung von unterschiedlichen Medien (Rohre, Kabeln), einfach dichtend, gegen drückendes Wasser, verschweißte Bolzen für optimale Stabilität und Korrosionsschutz, Druckdichte 2,5 bar, Dichtung 30 mm, Nachweis über Druckdichtigkeit MPA Prüfung, Dichtungsmaterial EPDM (alternativ NBR, KTW-Empfehlung), Verstärkungsmaterial V4A-rostfreier Edelstahl, Temperaturbeständig -60 bis +140 °C (alternativ bis 220 °C)
Merkmale
| Produktklasse | Mauerdurchführung |
| Serie | Typ SD30-E |
| Länge | 30 mm |
| Ausführung | Pressringdichtung |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Außendurchmesser | 350 mm |
| Rohrdurchmesser | 0 - 325 mm |
| Kabeldurchmesser | 0 - 325 mm |
| Gasdicht | ja |
| Luftdicht | ja |
| Wasserdicht | ja |
| Druck | 2,5 bar |
Anhänge
Varianten
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-100 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V4A K24587352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-125 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V4A K24587354
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-175 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V4A K24587356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-225 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V4A K24587358
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-275 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V4A K24587360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|