Crassus Pressdichtung Typ M 4 x 0-25 mm, mehrfach, 2,5 bar, V4A
K24587150
4260391374524
CRA21095V4A
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sonderpressdichtung, Mehrfachdurchführungen, mit frei wählbaren Größen, für den Einbau in Kernbohrungen oder Futterrohren, zur Durchführung von unterschiedlichen Medien (Rohre, Kabeln), gegen drückendes Wasser, verschweißte Bolzen für optimale Stabilität und Korrosionsschutz, Druckdichte 2,5 bar, Dichtung 30 mm, Nachweis über Druckdichtigkeit MPA Prüfung, Dichtungsmaterial EPDM (alternativ NBR, KTW-Empfehlung), Verstärkungsmaterial V4A-rostfreier Edelstahl, Temperaturbeständig -60 bis +140 °C (alternativ bis 220 °C)
Merkmale
| Produktklasse | Mauerdurchführung |
| Länge | 30 mm |
| Ausführung | Pressringdichtung |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Rohrdurchmesser | 0 - 25 mm |
| Kabeldurchmesser | 0 - 25 mm |
| Gasdicht | ja |
| Luftdicht | ja |
| Wasserdicht | ja |
| Druck | 2,5 bar |
Anhänge
Varianten
Crassus Pressdichtung Typ M 4 x 0-25 mm, mehrfach, 2,5 bar, V4A K24587150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ M 2 x 0-32 mm, mehrfach, 2,5 bar, V4A K24587152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ M 5 x 0-32 mm, mehrfach, 2,5 bar, V4A K24587154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ M 2 x 0-32+2 x 0-50 mm, mehrfach, 2,5 bar, V4A K24587156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ M 7 x 0-32 mm, mehrfach, 2,5 bar, V4A K24587158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|