Crassus Aktionstasche mit Problemlösern
K24586958
4260431854382
CRA51085
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Werkzeugkoffer/-tasche |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Farbe | blau |
| Ausführung | Tasche |
| Rollbar | nein |
| Mit Schloss | nein |